Главная -> Эвакуатор круглосуточно

Круглосуточно

Эвакуатор круглосуточно

Эвакуатор в — это не просто машина, которая отвезет автомобиль на штрафплощадку в случае нарушений или доставит ее на СТО при поломке. Эвакуаторы в выполняют множество важных функций — от устранения мелких поломок до транспортировки тяжелого оборудования и спецтехники. Поэтому у каждого водителя должны присутствовать в телефоне контакты службы, способной оказать эти услуги. Можно ли найти эвакуатор в Киеве по цене, доступной для каждого?

Эвакуатор автомобилей круглосуточно Гомель

Стоимость услуг эвакуатор в Гомеле (читать подробнее..) отличается в зависимости от модели автомобиля, расстояния, на которое нужно переместить технику и других факторов. Чтобы улучшить качество работы эвакуатора, минимизировать время ожидания технической помощи, наша компания открыла базы спецтехники в разных районах. Благодаря этому время ожидания эвакуатора составляет не более 30 минут, к тому же расстояние до транспорта оказывается не настолько большим — это влияет на себестоимость передвижения транспортного средства.

Как выбрать, где заказать эвакуатор в недорого?

По минимальной стоимости можно получить услуги, если обратиться в крупные компании с большим автопарком.

Преимущество таких компаний:

  • Возможность вызвать ту машину, которая необходима для транспортировки в вашем случае, ведь может отличаться грузоподъемность платформы, особенности крепежных элементов;
  • Компетентные сотрудники, которые помогут определиться с проблемой (в некоторых случаях машины нуждаются не в транспортировке, а в технической помощи), выбрать необходимое транспортное средство с надлежащим оборудованием, при необходимости переместить на платформу груз без повреждений, надежно закрепить его для безопасной транспортировки;
  • Адекватные цены;
  • Оперативное реагирование.

Для ориентировки в стоимости такой помощи — на услуги эвакуатора в Киеве минимальная цена составляет 400 гривен. Достойная внимания водителей компания обслуживает значительные территории, транспортируя механизмы не только в столице, но и по всей области. Желаем найти достойного партнера, который придет к вам на помощь в любой непредвиденной ситуации!



 
Сэкономьте время:
получите консультацию эксперта